Ереван • Армения • Новости 24/7
October 23, 2026

Украли стекла боковых зеркал Mercedes и оставили на лобовом стекле адрес Telegram-канала

Украли стекла боковых зеркал Mercedes и оставили на лобовом стекле адрес Telegram-канала

14 октября в центр оперативного управления МВД «112» поступило сообщение о краже стекол боковых зеркал автомобиля Mercedes на улице Овсепа Эмина в Ереване. На лобовом стекле машины злоумышленники оставили адрес Telegram-канала.

По факту было инициировано уголовное производство. Сотрудники отдела Арабкира Управления общинной полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий установили личности предполагаемых участников кражи.

18 октября полицейские совместно с патрульными Арагацотнской области обнаружили на улице Адонца и задержали 18-летнего жителя Егварда. Его доставили в отдел с непосредственным возникшим обоснованным подозрением в совершении вымогательства.

При содействии сотрудников столичной криминальной полиции на улице Арама Хачатряна был обнаружен и задержан его предполагаемый сообщник — 19-летний житель Алаверди.

Полиция установила, что молодые люди могли совершать аналогичные действия и в отношении других автомобилей. Задержанные и подготовленные материалы представлены органу предварительного расследования. Обстоятельства выясняются.

Источник: 168.am

Статьи из этой рубрики

«Надеюсь, однажды мы выступим в Степанакерте»: арцахские дети снова вышли на сцену «Надеюсь, однажды мы выступим в Степанакерте»: арцахские дети снова вышли на сцену Почти полмиллиарда драмов на «Эребуни–Ереван 2808»: мэрия заключила договор с Factor Production Почти полмиллиарда драмов на «Эребуни–Ереван 2808»: мэрия заключила договор с Factor Production Почему с Армянской церкви требуют 47,5 млн драмов: представлено разъяснение Почему с Армянской церкви требуют 47,5 млн драмов: представлено разъяснение В Пентагоне повредили глобус, которым, предположительно, пользовался Эйзенхауэр В Пентагоне повредили глобус, которым, предположительно, пользовался Эйзенхауэр

Рекомендуем прочитать

«Не исключаю начала военных действий в любой момент»: Сурен Саргсян оценил возможные последствия для Трампа «Не исключаю начала военных действий в любой момент»: Сурен Саргсян оценил возможные последствия для Трампа «Необольшевики и фашисты?»: Ованнес Ишханян раскритиковал обвинение против Авэтика Чалабяна «Необольшевики и фашисты?»: Ованнес Ишханян раскритиковал обвинение против Авэтика Чалабяна AmCham назвала дата-центры возможным главным направлением инвестиций США в России после окончания конфликта AmCham назвала дата-центры возможным главным направлением инвестиций США в России после окончания конфликта Минобороны РФ заявило об уничтожении 49 украинских дронов за 12 часов Минобороны РФ заявило об уничтожении 49 украинских дронов за 12 часов В Тибете произошло землетрясение магнитудой 7,1 В Тибете произошло землетрясение магнитудой 7,1 «Замедления»: в Музее истории Армении впервые представили 17 работ Клауди Йонгстры «Замедления»: в Музее истории Армении впервые представили 17 работ Клауди Йонгстры