Ереван • Армения • Новости 24/7
October 29, 2026

Кадры потасовки в парламенте: вице-спикер Ваге Алексанян бросил стул в оппозиционных депутатов

Кадры потасовки в парламенте: вице-спикер Ваге Алексанян бросил стул в оппозиционных депутатов

Во время потасовки на заседании Национального собрания Армении камеры зафиксировали, как вице-спикер Ваге Алексанян бросает стул в сторону депутатов фракции «Сильная Армения».

Конфликт продолжился в коридоре парламента. Оппозиционные депутаты возложили ответственность за произошедшее на председателя Национального собрания Рубена Рубиняна.

По их словам, после начала спора Рубинян не вызвал сотрудников службы безопасности в зал заседаний, чтобы те попытались остановить конфликт.

Источник: aravot.am

Статьи из этой рубрики

«Били лежащего»: депутат заявил о следах на лице Андраника Геворкяна после драки в парламенте «Били лежащего»: депутат заявил о следах на лице Андраника Геворкяна после драки в парламенте Рубинян обвинил оппозицию в провоцировании драки в парламенте: «Первый удар нанес Гарник Давтян» Рубинян обвинил оппозицию в провоцировании драки в парламенте: «Первый удар нанес Гарник Давтян» «Сильная Армения» потребовала от Пашиняна ответить на вопросы о запуске TRIPP «Сильная Армения» потребовала от Пашиняна ответить на вопросы о запуске TRIPP «Сильная Армения» обвинила власти в провокациях и потребовала ответить по вопросу запуска TRIPP «Сильная Армения» обвинила власти в провокациях и потребовала ответить по вопросу запуска TRIPP

Рекомендуем прочитать

«Симфоническая Европа»: в Ереване прозвучал концерт с участием пианистки Алисы Сары Отт «Симфоническая Европа»: в Ереване прозвучал концерт с участием пианистки Алисы Сары Отт «Паспортные столы закрываются»: в Армении запускают новую систему выдачи биометрических документов «Паспортные столы закрываются»: в Армении запускают новую систему выдачи биометрических документов «Это была спланированная провокация»: Тигран Абрамян об инциденте в парламенте «Это была спланированная провокация»: Тигран Абрамян об инциденте в парламенте Дожди и грозы сменятся сухой погодой: прогноз на 29 октября — 3 ноября Дожди и грозы сменятся сухой погодой: прогноз на 29 октября — 3 ноября Тигран Абрамян: влияние лозунга «Победивший Азербайджан» постепенно снижается Тигран Абрамян: влияние лозунга «Победивший Азербайджан» постепенно снижается В Азатане столкнулись Infinity и Lada: пострадал пассажир В Азатане столкнулись Infinity и Lada: пострадал пассажир