Ереван • Армения • Новости 24/7
October 25, 2026

В Артике на участке №33/07 проголосовали около 300 человек

В Артике на участке №33/07 проголосовали около 300 человек

На избирательном участке №33/07 в Артике проходят активные выборы. По данным председателя комиссии Анahit Манукян, из 1404 зарегистрированных избирателей уже проголосовали около 300 человек.

Участок считается одним из крупнейших в городе. В настоящее время скоплений избирателей не наблюдается, однако отмечается активное участие пожилых граждан. Артик называют одним из политически активных населённых пунктов Ширакской области.

Источник: aravot.am

Статьи из этой рубрики

На проведение третьего Всемирного армянского саммита выделили 294 млн драмов На проведение третьего Всемирного армянского саммита выделили 294 млн драмов «Ни один арест и беззаконие не остановят сильных армян»: депутат — о выборах в Лорийской области «Ни один арест и беззаконие не остановят сильных армян»: депутат — о выборах в Лорийской области Иран обвинил Германию в двойных стандартах из-за позиции по ударам Израиля Иран обвинил Германию в двойных стандартах из-за позиции по ударам Израиля ЦИК: проблемы с самоклеящимися марками на выборах возникли из-за неправильного использования ЦИК: проблемы с самоклеящимися марками на выборах возникли из-за неправильного использования

Рекомендуем прочитать

На восстановление экосистемы Севана направят грант в размере 1,4 млн долларов На восстановление экосистемы Севана направят грант в размере 1,4 млн долларов Метамодернизм: почему культура XXI века колеблется между иронией и искренностью Метамодернизм: почему культура XXI века колеблется между иронией и искренностью После неправильного упражнения на фитнесе пациент потерял сознание и оказался в больнице — кинезитерапевт После неправильного упражнения на фитнесе пациент потерял сознание и оказался в больнице — кинезитерапевт В Сюнике низкая явка на выборах в советы старейшин: к 11:00 проголосовали менее 12% избирателей В Сюнике низкая явка на выборах в советы старейшин: к 11:00 проголосовали менее 12% избирателей На выборах в органы местного самоуправления к полудню зафиксировали один сигнал о возможном нарушении На выборах в органы местного самоуправления к полудню зафиксировали один сигнал о возможном нарушении В Гюлагараке не работают камеры на двух избирательных участках, сообщила Гоар Мелоян В Гюлагараке не работают камеры на двух избирательных участках, сообщила Гоар Мелоян