Ереван • Армения • Новости 24/7
October 14, 2026

Индийская военная делегация почтила память жертв Геноцида армян в Цицернакаберде

Индийская военная делегация почтила память жертв Геноцида армян в Цицернакаберде
Գովազդի տեղ · 1

Делегация во главе с начальником Колледжа управления обороной Индии бригадным генералом Тхакуром Маянком Синхой посетила мемориальный комплекс Цицернакаберд в Ереване.

Бригадный генерал возложил венок к мемориалу жертв Геноцида армян. Затем члены делегации возложили цветы к Вечному огню, почтив память канонизированных мучеников Геноцида армян.

Гости также посетили Музей-институт Геноцида армян и ознакомились с его постоянными и временными экспозициями. В завершение визита Тхакур Маяnk Синха сделал запись в Книге почетных гостей музея.

Источник: yerevan.today

Գովազդի տեղ · 3

Статьи из этой рубрики

Путин в следующем месяце посетит Китай для участия в саммите АТЭС — Лавров Путин в следующем месяце посетит Китай для участия в саммите АТЭС — Лавров Зеленский: США предупредили Киев о возможной приостановке обмена разведданными из-за ударов по НПЗ России Зеленский: США предупредили Киев о возможной приостановке обмена разведданными из-за ударов по НПЗ России Хуситы заявили о 104 ударах за сутки: в Саудовской Аравии загорелось здание Aramco Хуситы заявили о 104 ударах за сутки: в Саудовской Аравии загорелось здание Aramco В Турции протестуют против ограничений на ношение хиджаба в школах Азербайджана В Турции протестуют против ограничений на ношение хиджаба в школах Азербайджана

Рекомендуем прочитать

В Брюсселе Ишхан Сагателян обсудил с депутатами Европарламента курс Армении и внутреннюю ситуацию В Брюсселе Ишхан Сагателян обсудил с депутатами Европарламента курс Армении и внутреннюю ситуацию Чарльз III провёл 25-минутные переговоры с Зеленским в Букингемском дворце Чарльз III провёл 25-минутные переговоры с Зеленским в Букингемском дворце Конституционный суд Армении дважды не смог избрать председателя Конституционный суд Армении дважды не смог избрать председателя Протесты в Азербайджане и разногласия с Турцией: Карен Игитян — о главных темах региона Протесты в Азербайджане и разногласия с Турцией: Карен Игитян — о главных темах региона «Рай» для экспорта в ЕС — в заявлениях, а укрепление драма — на практике «Рай» для экспорта в ЕС — в заявлениях, а укрепление драма — на практике «Цены на жильё в Ереване уже выше, чем в Лос-Анджелесе»: эксперт раскритиковал идею парковок для въезжающих машин «Цены на жильё в Ереване уже выше, чем в Лос-Анджелесе»: эксперт раскритиковал идею парковок для въезжающих машин